Здравствуйте! Переживаю очень трудное расставание с любимым мужчиной. Сама справится не могу, посещают даже мысли о суициде. Прошу Вас, посоветуйте антидепрессанты, которые помогут пережить депрессию. - вопрос №1442024

Расставание было очень трудным, много сил и стараний, времени, любви было вложено в отношения. Всегда была очень чувствительным человеком, около 6 лет назад уже приходилось принимать антидепрессанты по назначению врача. Сейчас очень плохо, я не справляюсь, близкие в другой стране, помощи ждать не от кого. Посоветуйте лекарства, чтобы облегчить состояние. К врачу сейчас нет возможности обратиться.

Ответы

Здравствуйте, Аня. Психологи не вправе вам рекомендовать лекарственные препараты. За психологической помощью обращайтесь на сайт. Вам обязательно помогут.
06.04.15
Здравствуйте, Анна! Лекарственные препараты я Вам советовать не могу, я не врач. Постараюсь помочь морально. Я знаю, как тяжело расставаться с любимым человеком. Сама проходила это. Поэтому делюсь своим жизненным опытом с женщинами в такой сложно жизненной ситуации. Зайдите на мой сайт    plusstart.ru/    Там много материала по этому вопросу — Как пережить развод, Как разогнать депрессию после развода и т.д. Будут вопросы, обращайтесь.
06.04.15
Уважаемая Аня!
Психологи не имеют права назначать лекарства.
Да и без рецепта Вам все равно их не продадут.
А за моральной поддержкой обращайтесь к эксперту, который Вам больше по душе.
И не переживайте так сильно. Время все излечивает.
Счастья Вам!
06.04.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store