Здравствуйте! Переживаю очень трудное расставание с любимым мужчиной. Сама справится не могу, посещают даже мысли о суициде. Прошу Вас, посоветуйте антидепрессанты, которые помогут пережить депрессию. - вопрос №1442024

Расставание было очень трудным, много сил и стараний, времени, любви было вложено в отношения. Всегда была очень чувствительным человеком, около 6 лет назад уже приходилось принимать антидепрессанты по назначению врача. Сейчас очень плохо, я не справляюсь, близкие в другой стране, помощи ждать не от кого. Посоветуйте лекарства, чтобы облегчить состояние. К врачу сейчас нет возможности обратиться.

Ответы

Здравствуйте, Аня. Психологи не вправе вам рекомендовать лекарственные препараты. За психологической помощью обращайтесь на сайт. Вам обязательно помогут.
Здравствуйте, Анна! Лекарственные препараты я Вам советовать не могу, я не врач. Постараюсь помочь морально. Я знаю, как тяжело расставаться с любимым человеком. Сама проходила это. Поэтому делюсь своим жизненным опытом с женщинами в такой сложно жизненной ситуации. Зайдите на мой сайт    plusstart.ru/    Там много материала по этому вопросу — Как пережить развод, Как разогнать депрессию после развода и т.д. Будут вопросы, обращайтесь.
Уважаемая Аня!
Психологи не имеют права назначать лекарства.
Да и без рецепта Вам все равно их не продадут.
А за моральной поддержкой обращайтесь к эксперту, который Вам больше по душе.
И не переживайте так сильно. Время все излечивает.
Счастья Вам!