отношения с мужчинами - вопрос №144207

муж ушел три года назад отношения с мужчинами не складываються почему

Лучший ответ по мнению автора

Найти причину (в себе), по которой «не сложились» отношения с мужем. Здесь, вероятнее всго, мы имеем дело с элементарным переносом (негатива, вызванного уходом мужа, на ВСЕХ мужчин)… Обращайтесь, исправим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искать причину нужно в себе.

Алёна, нужно разбираться с вами. Если ушёл муж и не складываются отношения, значит всё таки у вас есть проблемы и их нужно убирать. Как вы считаете? Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Добрый вечер, Алёна!

Вероятней всего у Вас осталась непрощенная обида на мужа или до сих пор сильна память о боли, которую он когда то Вам причинил. Вот и получается, что с одной стороны Вы хотите новых отношений, а с другой — боитесь и даже подсознательно блокируете их. Обращайтесь, это можно исправить. Удачи Вам в новых отношениях. Ирина.