Здравствуйте, что вы можете сказать о знаке качества продуктов питания Label Rouge? Какое его место среди остальных знаков качества/сертификации как USDA, EU Organic bio? - вопрос №1442610

Ответы

Добрый день, для получения знака качества продукция должна соответствовать определенным стандартам, собственно, Label Rouge — это один из французских знаков качества, который присваивается в основном продуктам питания. USDA — аналогичный американский. Есть сертификаты, которые касаются непосредственно сырья. Если же Вас интересует по каким критериям отбирают продукты для этого сертификата, то, как правило, об этом подробно написано на сайте министерств сельского хозяйства (Ministry of Agriculture).
Всего наилучшего!