Я чувствую себя некомфортно уже 5 дней, все эти дни я очень усталая, ничего не хочется, плохо сплю, не хочется веселиться, головная боль, хочется есть, но подташнивает от еды, может ли это быть - вопрос №1442804

нервный срыв?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра. А что произошло 5 дней назад, что повергло Вас в такое состояние? Это скорее похоже на некие волнения, беспокойство, переживание. И чтобы избежать нервного срыва и эмоционального напряжения, нужно прояснить и разобрать обстоятельства 5-ти дней тому.
Уважаемая Александра!
Это может быть и результатом какого-то травмирующего нервную систему фактора, а может быть банальным ОРВИ.
Измеряйте температуру и обратитесь к врачу-терапевту по месту жительства. Если это не простуда и не обострение гастрита и т.д, то можно предположить психосоматику.
Здоровья Вам!