Екатерина, 29.09.1980 г.р. и Иляз 22.02.1986 г.р. Мы вместе полгода. Как сложатся наши отношения в дальнейшей жизни? - вопрос №1443147

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Иляза к вам есть чувства, отношения перспективные.
Но вы ожидаете от него большего: семьи, замужества. Пока он не будет торопиться, да и вам не стоит его подгонять, просто будьте рядом. Придёт тот момент, когда он почувствует, что вам нужно отношения переводит на другой уровень и сделает вам предложение. Это может случиться к концу года.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас одна на двоих дорога… хоть и не всегда все будет гладко… но будете вместе по мелочам будете ссориться)никого не слушайте и главное доверяйте больше друг другу… родите ребенка ему еще и очень благополучно)душевного вам тепла и во всем только радости)
Здравствуйте! У Вас брак в дальнейшем будет — карта ИЕРОФАНТ выпала на итог Ваших отношений.Уже сейчас есть желание создать семью.У Вас сын уже должен быть и совместный ребёнок у Вас будет.Девочка, вероятнее всего.Совместное будущее Вас ждёт.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина еще не определил своего к вам отношения, и серьезности намерений.Определяться долго будет, устроив вам этакие эмоциональные качели со сменой настроения.желательно не обращать в этом на него внимание.Перспективные отношения и создание семьи в вашей паре возможно.Рекомендую мужчину вам изучить и ваши отношения также.
Союз прекрасный мужчина в отношениях ведущий тяга  есть к вам, в данный момент просматривается что вы как на расстоянии но дом ваш и вашу любовь взял на сердце и смущает меня на его сердце светлее вас девушка возможно младше он думает о свидании с ней и свидание будет но придаст эта встреча ему зло. На будущее у вас совместность идёт если не будет магия применена.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина довольно ревнивый. на этой почве возможно ссоры. Он очень своенравный. Но Вас любит.
На ближайшие годы вижу Вас вместе, гражданский брак. Видно что у Вас дети есть, мужчина их примет, но со временем. Не ждите от него всего и сразу, не давите, и у Вас с ним всё сложится.
Удачи Вам и любви. Ева
ильяз любит вас.но ребенка не захочет от вас.его ожидает женитьба на вас он официально не женится.но ваши отношения продлятся долго удачи вам.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений хорошая. Идет стабильность в отношениях. Единственно, он не скоро  будет готов к оформлению этих отношений… Если Вы не будет давить на него в этом вопросе- все будет хорошо, Вы будете вместе… Применяя в развитии отношений тактику: один шаг назад, два шага вперед- Вы получите желаемое:)
Отношения еще будут. Но вот к обязательствам мужчина не стремится… Скорее всего, до брака дело так и не дойдет… Да и окружение на него имеет влияние… Так что, лучше не настраивать себя на далекие перспективы с ним…
Отношения сейчас видно охлажденный вы не вместе сейчас.конфликт ест  .как то он не готов к серезным отношениям и чувства к вам особо нет .
Он не ваш парень.он думает о другом.парень эмоциональный.он не может дать то что вы хотите… чувства то нет !

сказки не люблю сочинят )) от него вы можете явно страдать

у вас будет другой парень в этом году  !
Екатерина, здравствуйте!

Отношения у Вас зрелые, каждый из Вас в прошлом настрадался и сейчас видно родство и единение душ, гармония и умиротворение. Есть ощущение, что мужчина рассматривает Вас на дальнейшую перспективу, но предпочитает не торопиться и неспешно идти навстречу друг другу, вымеряет каждый шаг и очень боится вновь обжечься. Возможно в прошлом с ним был короткий разрыв и вновь возобновление отношений. Выпала карта ТАРО — / ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ/ — которая показывает Иляза надежным человеком, желающим создать семью — крепость,  счастливую семью навсегда. И готов взять ответственность за Вашего ребенка, не уклоняясь от отцовских обязанностей. В будущем очень вероятен переезд к нему или вместе с ним из тех мест, где живете сейчас. Не торопите время и проявляйте к нему настоящую женскую любовь и заботу, он очень чувствительный человек, обращает внимание на мельчайшие нюансы, поступки, ценит приятные мелочи от женщины в быту и ничего сверхъестественного не требует.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Доброго времени суток!
Много общего. Есть неплохие перспективы: высока вероятность брака.
Счастья Вам!
Отношения могут быть долгими и активными, счастье может быть у вас.Одно немного усложняет, это то что Ильяз не сдержанный, вспыльчивый, но он не злопамятный, шедрый и очень активный, сексуальный мужчина! Не теряйтесь — совместимость высокая.
Развитие отношений возможно, глобальное развитие отношений — упрется в негативную ситуацию, которая произойдет неожиданно. Потом нужно будет начинать сначала — будут отношения  с другим человеком.
Здравствуйте! Ваша пара -это сочетание силы в лице Иляза и мягкой мудрости со стороны Екатерины. Союз перспективен: гармоничная семья, любящие супруги и счастливые дети.Есть основа будущего и главное правильно этой основой распорядиться.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Он сильный слишком для вас, не любит. Готов быть спонсором, но не любить. Вы не можете его заинтересовать сейчас, следовательно он охладевает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Екатерина. Вы очень подходите друг другу, поэтому и в будущем Вас показывают только вместе. Да, нет очень сильных чувств, но есть самое важное полное взаимопонимание и доверие, именно на этом и будет строиться Ваша совместная жизнь в будущем. Пока между Вами видны препятствия со стороны Иляза, но довольно скоро он сможет уделять внимание только Вам.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вообще сейчас не плохо у вас в отношениях, и чувства есть и интерес присутствует, вот только вы чего-то не замечаете, что-то ускользает от вашего внимания, притом это явно для других, но вы не замечаете. Ваши отношения выходят на более высокий уровень, сам переход может быть не комфортным, но благоприятным, желательно вам обоим не пользоваться хорошим отношениям друг друга, не спекулировать на нём. Также вам мешает категоричность в ваших отношениях, да –нет, либо так либо так, не хватает гибкости, это рождает в вас не уверенность в себе. В принципе, многое делаете правильно, шаг за шагом идёте в верном направлении. Явного позитивного результата пока нет потому, что надо компенсировать ошибки прошлого, что вы и делаете, просто продолжайте и будет счастье. В ближайшие же недели, вам в ваших отношениях, будет мешать формальный подход, денежный вопрос излишне важен будет для вас, лучше на деньгах не зациклеваться. Перспективы отношений на три месяца. Не однозначно, то вверх, то вниз. Прямо сейчас и в ближайшее время, есть реальная возможность поменять к лучшему ваш формат отношений, сделать их более интересными, главное сейчас действовать не стандартно, по-новому, не заморачиваться на то, кто-что скажет, не слушать ум, а действовать по интуиции, решайтесь и сейчас получится.  Но судя по всему вы склонны не воспользоваться этой возможностью, и через месяц – полтора, ваши отношения останутся на прежнем уровне, просто будет приятно проводить время без обязательств, в это время желательно не увлекаться спиртными напитками. Позже вы что-то узнаете, что поменяет ваше отношение к Ильязу, это вас расстроит. Но судя по всему снова помиритесь под конец трёх месяцев, и придёт перспективная идея, как упрочить ваши отношения в социальном плане, может будут разговоры о узаконивание отношений, сама идея будет весьма перспективной.

 Он будет беречь Вас как букет. только вот этот букет стоит в Вазе на краю стола… Есть риск уронить вазу.
Увы но я вижу что вы сейчас не вместе ибо он похоже — где то далеко от вас. Но вот зато летом я вижу, что у вас есть очень хорошие шансы — на то что бы ваши с ним взаимоотношения переросли в более близкие и тесные романтические взаимоотношения. Ибо даже — где то в октябре у вас с ним возможно будет даже и свадьба.
Доброго здоровья !
У вас отношения не на чувствах а на понимании и дружбе. Зачастую это наиболее правильный вариант. Да, у вас, как и в большинстве пар не все чисто-гладко, но это жизнь, и многое из нее нельзя избежать. В отношении мужчины есть много отрицательных советов и упреков, которые неблагоприятно на него влияют. На будущее у вас должны обязательно сохраниться отношения в союзе и также беременность, котороя с большой вероятностью придется на октябрь .

Благодати вам !
Вы будете вместе и дальше… Развитие определяйте сами… Всё благоприятно на самом деле.