Острицы - вопрос №1443293

Здравствуйте, моей дочке 4 года. Я обнаружила в кале острицы-она была одна. Пропили мы Немозол. с калом вышло 2 острицы и то живые.Потом мы пропили Вермокс, но больше остриц так и не выходило.Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, что так мало остриц? или лекарства не помогают? соблюдаем полную гигиену.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вермокс это эффективный препарат, который вызывает гибель остриц. После этого они покидают организм естественным путем. Всех погибших паразитов вы просто не могли заметить, поэтому не стоит переживать. Через месяц повторите курс Вермокса в той же дозе, чтобы избежать повторного заражения.

Буду признательна за оценку ответа.