к чему во сне - просила у своей знакомой примерить ее туфли? и примерила - вопрос №1443307

Ответы

Здравствуйте, Лена!  Ваш сон о том, что Вам симпатизирует молодой человек, но он «занят». Но при большом желании и стойкости, Вы можете сделать так, что он будет с Вами.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Возможно что-то приобретете, какое-то качество новое или научитесь, поймете что-то, благодаря ей и т.п.