Москва

Уже пол года не могу найти работу - вопрос №1443339

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / Бухучет, налоги нельзя решить Ваш вопрос!
В категории Бизнес / Бухучет, налоги нельзя найти работу!
Напишите больше информации
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

 Здравствуйте, Татьяна!
Если Ваш вопрос касается прогнозов, то напишите в раздел эзотерики с указанием сведений о дате рождения или других подробностей.
А что касается проблем, с поиском работы, то Вам нужно понять, какую именно работу Вы хотите получить, где такая работа есть, что Вы готовы сделать, чтобы стать лучшим работником на этой работе, и почему работодатель должен взять именно Вас, что он получит с Вашим появлением. И тогда, уверенно, безо всяких сомнений, предлагать свою кандидатуру, предварительно проработав резюме, сделав его привлекательным для работодателя.
Обращайтесь за консультацией,

Желаю Вам успеха
С уважением,
Галина

Здравствуйте, Татьяна

вы сможете найти работу, надо только изменить подход и понять, в чем именно была ваша ошибка. я бы посоветовала:
1) переработать резюме,
2) сделать несколько резюме — под каждую вакансию, которая вам подходит,
3) регулярно мониторить вакансии,
4) отправлять резюме ежедневно.

удачи!