Здравствуйте,Батюшка!Даже не знаю,как рассказать,сразу прошу прщения за мой вопрос.Но знаю,только Вы можете мне помочь в сомнении.Сегодня решила... - вопрос №1443423

сходить в Церковь, давно тянуло меня, но имея маленького ребенка невсегда получается.Перед вечерней службой в Церкви почти никого не было, две женщины ставили свечи перед иконами, молясь о своем.Мы с доченькой на руках зашли в Церковь, я взяла свечи и пошла к Иконам.Она всегда в Церкви вела себя очен спокойно, разглядывая по сторонам.А сегодня вначале так и делала, а потом стала хныкать.плакать.Пыталась с ней поговоритья, успокоить, обратить внимание на пламя свечи, на цветы у икон, так как сегодня Благовещение.И тут вдруг подошла одна из женщин, и перекрестила ребеночка моего, сказала ей:"… успокойся, посмотри, сколько огоньков… вот, свеча, возьми ее, зажги и посмотри...".Погладила за ручку ребеночка, просила ее имя.Вы знаете, я стояла, опешив.И в этом моя ошибка.Мне очень страшно стало, зная, какие сейчас люди жестокие и способны на многое.Батюшка, знаю, что я не должна думат плохое, сомневаться, но я очень боюсь за своего ребеночка, теперь какой-то страх у меня, не могла ли та женщина что-то плохое сделать… И успокаиваю саму себя, но все же страшно… еще раз простите за этот вопрос.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Это же счастье, когда совершенно незнакомая женщина подошла к Вам, успокоила Вашу доченьку и ещё помолилась за неё. Ничего плохого не произошло, да и не могло произойти. Простите. Спаси Вас Господь и Вашу доченьку.

Здравствуйте Ольга.Я не батюшка, но что увидел с помощью БОЖИЕЙ подсказываю для вас просто вы попали на прием к врачу ко ХРИСТУ И ЭТО СЛАВА БОГУ.вас персонально принял ХРИСТОС. Вы же видите ни кто не мог вам мешать, если дочка и расплакалась, были вы, были те кто служит в церкви, и был БОГ своей невидимой силой, вот и надо понять, что вам сказал и показал БОГ ЛЮБОВЬ. Вы же христианка, и наверное есть ваш ПОСТОЯННЫЙ разговор с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и вы просите за свою дочку, потому БОГ и показал вам, как он может защитить, защищать вашу дочку с вашей помощью находясь в вашем сердце. Вот смотрите мама для малыша, ЛЮБОВЬ мамина, это есть самая лучшая таблеточка для малыша от разных расстройств, от слез, видите вы же пишите что пришли в церковь, значит вы пришли в БОЖИЙ ДОМ, и хозяин в церкви сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Просто вам БОГ ЛЮБОВЬ показал, для чего еще надо ходить в церковь, вот об этом и надо поговорить, вот он ваш ребенок взял и заплакал, и вот они ваши труды, ваши слова, и у вас не получилось быть таблеточкой для малыша, видите вот она есть та, которую БОГ ЛЮБОВЬ подвел, видите то что вы пишите, просто эта женщина она начала проявлять ЛЮБОВЬ к вашему малышу, покрестила малыша и потом начала нужные слова говорить, видите эта женщина пыталась ЛЮБОВЬ проявить к вашему малышу. Ведь это произошло в церкви, под присмотром БОГА ЛЮБВИ… Потому вот они ваши действия, и они не помогли вашему малышу прийти в норму, надо вот что знать, что ваша ЛЮБОВЬ это и есть защита малыша, как раз от врага внешнего. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что не было у вас дочки. Не было и вашей ЛЮБВИ к ней, потому что она еще не родилась. Как только зачали родили. Вот она и ЛЮБОВЬ ваша к вашей дочки появилась, видите вы сами ЛЮБОВЬ к своей дочке не сделали, вы ЛЮБОВЬ свою к дочке получили в ДАР ОТ БОГА ЛЮБВИ. ВОТ ТАК БОГ ЛЮБОВЬ С РОЖДЕНИЯ ПРИШЕЛ СОПРОВООЖДАТЬ ВАШУ ДОЧКУ, ОХРАНЯТЬ ВАШУ ДОЧКУ, И В НАЧАЛЕ БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ВАШУ ЛЮБОВЬ. Потому вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, потому и стали способной ЛЮБИТЬ свою дочку, потому мама для дочки, это и есть ее защита, таблеточка от расстройств, а еще глаза, уши, еда, ноги, и т.д. Видите мама для своего малыша это все. Ведь как оно работает ваше сердце, ведь вы 24 часа держите под контролем свою дочку, видите как ваше сердце работает, а ведь в сердце БОГ в ЛЮБВИ находится, если есть опасность то уже вы получаете извещение, ТОЛЬКО НАДО ЕЩЕ РАСПОЗНАТЬ ОТКУДА ИДЕТ ОПАСТНОСТЬ. ВЫ ВИДИТЕ ОПАСНОСТЬ ОТ БЛИЖНЕГО. А ВОТ ХРИСТИАНЕ ОНИ ЗНАЮТ, ГДЕ НАДО ВРАГА ИСКАТЬ, ХРИСТИАНЕ ВСЕГДА ВРАГА, ИЩУТ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Потому видите надо знать, какая может быть для ребенка опасность, и с какой стороны она может подкрасться, а опасность для ребенка получается тогда, когда у мамы ЛЮБВИ в сердце. а значит БОГА убавляется, видите вот она есть опасность уже в чем. А как может ЛЮБВИ убавится,? а ЛЮБОВЬ еще бывает враг крадет, а как враг может украсть ЛЮБОВЬ? почему БОГА может убавиться в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением.видите вот они есть ворота, через которые враг может войти в сердце, вот они заповеди, и если нарушил заповедь, ТАКАЯ ЕСТЬ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, то уже БОГ ЛЮБОВЬ не может сопровождать непослушного, БОГ ЛЮБОВЬ, отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, БОГ дает возможность поселится врагу в сердце, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце. Видите вот он момент, когда БОГА ЛЮБВИ того дара ЛЮБВИ который каждая мама получает от БОГА когда есть грех, становится меньше, а враг в грехах прибавляет. А когда враг поселяется в сердце через грехи, и если не следить за состоянием своего сердца, и если сердце не очищать от грехов от врага, то враг он себя без работы не оставит. У врага наши. Наши потери, а потерять можно мир в сердце, и радость, или еще что то, и следом нарываешься на расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Вы вот что пишите === что я не должна думат плохое, сомневаться, но я очень боюсь за своего ребеночка, теперь какой-то страх у меня, не могла ли та женщина что-то плохое сделать === вот он есть страх у вас, христиане знают, что страх это есть сопровождающий грехов, есть грехи, значит страх обязательно проявится, и вот она есть ваша подозрительность, а у христиан есть такая молитвочка, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ. И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите у христиан подозрительность это есть недуг, в подозрительности враг находится, если обнаруживается подозрительность то уже значит есть больное сердце, и надо полечить сердце, а еще вы же видите вы потеряли частично мир в сердце и радость, видите враг находясь в вашем сердце в грехах.вас атаковал, и вот они тут как тут расстройства муки, уже у дверей, видите тут ближние они не при чем, ведь это вы же попали в расстройства, ваша подозрительность с вами расправляется потихоньку. Ваши страхи уже вас мучают… Видите в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в грехах, сердце есть больное сердце, вы же в церковь попали, в больницу ХРИСТОВУ. Видите в церковь бывает ходят христиане что бы полечить свое сердце. Видите вы пришли просто так, но видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ быстро вас заставил сдать анализ, вот так женщина повоздействовала своею ЛЮБОВЬЮ на вашу дочку, и вот она ваша реакция, видите, среагировали, мира нет в сердце, радости нет в сердце на все сто, нарвались на расстройства. Которые вас могут начать сопровождать, видите вот такое состояние сердца у вас на сегодня, уже защита вашего малыша меньше, вы же видите враг вас уже мучает, вы уже попались, и тут ближние не при чем, вашей ЛЮБВИ меньше на поверку оказалось, чем было раньше, ВИДИТЕ ЧТО БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ ПОКАЗАЛ, потому вы и не смогли успокоить свою дочку. Потому что в сердце БОГА ЛЮБВИ убавилось, и в сердце выявилась недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА… А где то враг прибавил через какие то грехи, которые вы еще не нашли, не распознали, вы же видите вы настроены искать внешнего врага, и ни какого внимания не обращает на состояние своего сердца, хотя БОГ вас ведет именно к вашему сердцу… Вы же видите вот они ваша подозрительность. И вы уже ищите врага внешнего, а христиане. Когда теряют мир в сердце, нарываются на подозрительность, на разные расстройства, и думы расстраивающие, на страх, всегда ищут врага, который через свои грехи попал в свое сердце. ЕСЛИ БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС БУДЕТ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НА ВСЕ СТО. РАЗВЕ ВРАГ СМОЖЕТ ПРИБЛИЗИТСЯ К ВАШЕЙ ДОЧКИ. ВОТ ОН СВЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, А ВРАГ СВЕТА БОИТСЯ. Видите в следующий раз вам надо уже идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, вот она есть таблеточка БОЖИЯ от вашего недомогания, вот так можно получить ДАР ЛЮБВИ подарком при рождении малыша, и это бывает раз в жизни, и уже пробуй сохранить, а где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, который тоже хочет жить в сердце, и тоже пытается украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца. Потому что бы БОГА ЛЮБВИ не уменьшалось в сердце, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, и вот так те кто ведет христианский спасительный образ жизни, они уже по христиански много раз в год получают ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение, но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение, надо еще очистить свое сердце от грехов, от врага, видите надо еще место найти для БОГА ЛЮБВИ в своем сердце. Видите какими христианскими трудами надо заниматься, что бы защита вашей дочки возросла, очистите свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, добавите в сердце ХРИСТА через причащении, и уже вы с помощью БОЖИЕЙ дочку сохраните. Вы вот что пишите === не могла ли та женщина что-то плохое сделать…==== И успокаиваю саму себя,. ==== вот она есть ваша подозрительность, и ведь правильно же вас ведет, вы ведь пытаетесь успокоить себя, вы пытаетесь найти мир в сердце и радость. Но видите что бы поселилось в сердце мир и радость. Надо в начале очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, это ведь враг украл мир в сердце и радость, и заставил вас переживать, а еще надо через причащение принять ХРИСТА в свое сердце, видите тут врага так просто не выгнать, какими то словами разговорами, надо искать грехи, надо на врага подать свет, если нашли грехи на исповеди и покаянии с помощью духовника священника,. то уже нужно покаяние. ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. Видите надо с помощью БОЖИЕЙ очищать свое сердце, враг он так просто не уйдет, вы должны найти грехи, и вы должны в них покаяться, и вы должны отказаться служить на врага грехами, только тогда можете получить прощение, и дадите право БОГУ ЛЮБВИ вмешаться и очистить ваше сердце от непрошеного гостя. Как бы видите вот он есть враг в сердце, вот оно есть воздействие врага на вас, вот они ваши расстройства тут как тут. И вот она правильная вам мысль, которая вас ведет в ваше сердце, вы пытаетесь успокоить, но мир в сердце и радость, надо вернуть уже через обряды. Как бы видите есть подсказка от БОГА чем вам надо заняться, ведь ищите то внутри же себя, только вам надо понять, что надо найти грехи, и надо очистить свое сердце от грехов, значит от врага, который занял часть вашего сердца, поселился в сердце через какие то грехи, и не дает возможность вам ЛЮБИТЬ свою дочку на все сто. Потому и не можете успокоить свою дочку, потому что в сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Думается что вы поняли, как надо начать принимать лекарство, для лечения сердца, по христиански в больнице ХРИСТОВОЙ, И как надо найти мир в сердце и радость. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.