Муж выпивает. Меня это ужасно раздрожает. Не дебоширит, но морально замучает. Не знаю, что с этим делать. Как с этим смириться и не обращать на это внимания? - вопрос №1443800

2 ответа

Ответы

Уважаемая Катя!
Хорошо, что не дебоширит.
Желательно установить причину, по которой муж выпивает и как часто он это делает.
Может ему не хватает понимания или тепла в доме?
В любом случае нужно обращаться вдвоем к семейному психологу, выяснить причины и далее надо работать .
Обратите внимание, что муж сам должен осознать пагубность своей привычки. Принуждение к прекращению пьянства не помогает. А Вы должны создать атмосферу одобрения поступка мужа, если он решится завязать.
Удачи Вам!
«Как не обращать внимание на что? На то, что муж вас морально мучает?» Вы хотите с этим смириться и чтоб ваш муж окончательно вас подавил? Катя, зачем вам это?
Что с этим делать?
Для успешной победы тяги к алкоголю необходимо осознание самим человеком наличия проблемы. Поэтому обратитесь за помощью к психологу вдвоем.
Если хотите обсудить — обращайтесь.