Мне 42 я не замужем дружу с мужчиной 4 года он мне сказал обидные слова про сына как поступить. - вопрос №1443824

Ответы

Уважаемая Валентина!
Любой матери неприятно слышать критику в адрес собственного сына. Но иногда эта критика бывает полезной. Со стороны заметнее недостатки родительского воспитания. Постарайтесь не обижаться, а понять, почему мужчина сказал эти слова. Может так оказаться, что стоит прислушаться для блага сына.
Мудрости Вам!