Вот уже несколько дней вновь не приходят новостные листки.Было такое уже, Вы восстановили. И теперь повторяется.А без Вас уже грустно. - вопрос №1443839

Ответы

   Здравствуйте, Елена!

   Может, стоит заглянуть в настройки профиля и поправить установленные галочки на рассылки? Вдруг сработает. )

Не грустите!
К тому же всегда можно заглянуть на сайт самой, не дожидаясь рассылки. ;)