Добрый день,на сроке 26 недель пленула кипяток на живот возле пупка,к вечеру на ожоге появились волдыри.на сколько это опасно для ребёнка и чем помазать,чтобы волдыри прошли,ожог не болит.заранее - вопрос №1444093

спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если нет выраженной болевой реакции и Вы не допустите развития инфицирования пораженной поверхности- ничего опасного для ребенка нет.
Самое правильное было бы посетить врача — хирурга (травматолога). Если такой возможности нет, то
волдыри не нужно вскрывать самой, смазывать можно мазью Левомеколь, раствором Бетадин  обрабатывать.
Здоровья Вам.