Добрый день! У меня непроизвольные рези в мочевом канале ,половуй жизни не было лет 6, я инвалид 1 гр в коляске ,проблемно добратся до уролога подскажите препараты и что делать? - вопрос №1444175

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Необходимо более подробно описать имеющиеся у Вас рези. Связаны ли они с мочеиспусканием? Сильные? Постоянные? Как давно и как часто появляются? Имеются ли у вас результаты каких нибудь обследований? Какой у Вас основной диагноз? В каком состоянии у Вас акт мочеиспускания и дефекации?…