Красноярский край

Меня уже 3 года не устраивает директор офицально! Всё обещает что скоро, подожди и т д. И недавно узнаю что беременна! Что мне делать в такой ситуации? - вопрос №1444260

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, требовать заключения трудового договора, при том, что фактически Вы с работодателем в правоотношения уже вступили, статья 16 Трудового кодекса РФ:
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Иначе в противном случае Вас могут лишить всех пособий.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh