Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился сон. Во сне я была в кокой то большой комнате, там было много накрытых столов (как на праздник). Я ходила и... - вопрос №1444313

искала, где можно набрать в ведро воды, не могла найти конец у шланга, чтобы налить воды в ведро, в итоге воды вроде бы так и не набрала, хотя видела озеро, но почему-то мне именно их шланга надо было налить. А потом как будто приехал сын и познакомил меня со своей девушкой, главное девушка не та с которой он сейчас встречается. так вот я эту девушку обняла за талию и вижу, что она акая высоченная. Я у нее рост спросила, она мне говорит 195 см., Я сначала подумала «Уж очень высокая», а потом прикинула «сын то у меня 2 метра или даже повыше, значит она пониже его будет, все нормально. В действительности у меня ростом всего 176 см. Вот такой сон!
Вопрос задан анонимно
08.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы очень переживаете за дела своего сына. Беспокоитесь, ищите выход и причины, объяснения его поступкам. Но окажется, что вы зря переживаете. Ваш сын окажется на высоте, справится со всеми своими неприятностями. Расскажет вам о своих успехах.
Всего вам доброго!
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том что вы имеете какое то очень большое желание, все для этого есть, но оно почему то пока неисполнимое для вас, мешает этому или расстояние, или время.
08.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store