Удмуртская Республика

Я написал расписку, бывшей гражданской жене о том, что я, якобы взял у неё 450000р.,она требует чтобы я вернул деньги через два месяца,что может быть,если я не отдам деньги или отдам не всю сумму - вопрос №1444765

Ответы

Здравствуйте. Она имеет право обратиться в суд для взыскания с Вас суммы долга, процентов (если указаны таковые в расписке), также пеней за пользование чужими средствами. После вступления решения суда в законную силу суд выдаст исполнительный лист, после передачи судебным приставам возможно наложение ареста на имущество, находящееся в Вашей собственности.

Buh