у меня одни проблемы!( - вопрос №1444905

3 ответа

Ответы

Уважаемый Серж!
Как писали мудрецы древности «Если проблема не решаема, измените свое отношение к ней» И проблема исчезнет.
Удачи Вам!
Если у вас одни проблемы, радуйтесь, что только одни!
А если нужен ответ точнее, напишите подробности.
Здравствуйте, Серж! Да у всех свои проблемы.Вы слышали такую историю«один человек очень всем жаловался, какая у него тяжелая жизнь и сколько проблем. Мудрец ему предложил поменяться своими проблемами с любым человеком. Но когда он узнал, сколько проблем у другого, то свои оставил себе». Удачи вам и оптимизма!