Здравствуйте! У меня такая проблема. Полгода назад я начала общаться с парнем(первая написала я). У нас было немного странное общение, мы то... - вопрос №1445008

общались, то нет. Я очень долго добивалась его хотя бы малейшей симпатии, и вот я добилась. Он написал мне первый(наконец), и позвал гулять, но возникла проблема. Последний раз когда мы общались, я не рассказала об этом своей лучшей подруге, и в общем она обиделась. Когда он мне написал первый, я решила ей все рассказать. она поставила меня перед выбором, либо она, либо он. Я очень испугалась, мы с ней 10 лет общаемся, ну и выбрала ее, она заставила меня написать ему «отвали», о чем позже очень пожалела, со временем я поняла, что люблю его, и решила помириться. Я ему написала, извинилась перед ним, написала что больше не буду его отвергать и т.д, в итоге, он ответил «надеюсь», на следующий день, я уже не могла в себе это таить, я написала, что люблю его, на что он ответил«мне пофиг». Я очень расстроилась, понимаю, что сама виновата. Все знакомые говорят, что это он так мстит мне, сначала я его отвергла, а сейчас он решил.Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Вам стоит задуматься, действительно ли ваша подруга желает вам добра. Ее непонятная женская ревность и возможно боязнь вас потерять и привела к такому результату. Она думала в первую очередь о себе, но никак не о вас, так подруга ли это. реакция вашего парня вполне обьяснима, ему будет непросто вас простить. Попробуйте начать все сначала. И сделайте для себя выводы на будущее. Надо уважать чувства других, а уж если они взаимные беречь.Влюбленные особенно ранимы и уязвимы. Вы теперь убедились в этом.
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Что делать? Прежде всего пересмотреть свои отношения с подругой, т.к. именно благодаря ее ультиматуму и возникла такая ситуация. 
Что касается парня: Возможно знакомые и правы, относительно его реакции и ответа. Я так понимаю, Вы уже извинились? Если да, то сейчас Вам стоит проявлять инициатву в общении, но не быть навязчивой. Плавно и без давления восстановить доверие со стороны парня.
08.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store