Здравствуйте! У меня такая проблема. Полгода назад я начала общаться с парнем(первая написала я). У нас было немного странное общение, мы то... - вопрос №1445008

общались, то нет. Я очень долго добивалась его хотя бы малейшей симпатии, и вот я добилась. Он написал мне первый(наконец), и позвал гулять, но возникла проблема. Последний раз когда мы общались, я не рассказала об этом своей лучшей подруге, и в общем она обиделась. Когда он мне написал первый, я решила ей все рассказать. она поставила меня перед выбором, либо она, либо он. Я очень испугалась, мы с ней 10 лет общаемся, ну и выбрала ее, она заставила меня написать ему «отвали», о чем позже очень пожалела, со временем я поняла, что люблю его, и решила помириться. Я ему написала, извинилась перед ним, написала что больше не буду его отвергать и т.д, в итоге, он ответил «надеюсь», на следующий день, я уже не могла в себе это таить, я написала, что люблю его, на что он ответил«мне пофиг». Я очень расстроилась, понимаю, что сама виновата. Все знакомые говорят, что это он так мстит мне, сначала я его отвергла, а сейчас он решил.Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Вам стоит задуматься, действительно ли ваша подруга желает вам добра. Ее непонятная женская ревность и возможно боязнь вас потерять и привела к такому результату. Она думала в первую очередь о себе, но никак не о вас, так подруга ли это. реакция вашего парня вполне обьяснима, ему будет непросто вас простить. Попробуйте начать все сначала. И сделайте для себя выводы на будущее. Надо уважать чувства других, а уж если они взаимные беречь.Влюбленные особенно ранимы и уязвимы. Вы теперь убедились в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Что делать? Прежде всего пересмотреть свои отношения с подругой, т.к. именно благодаря ее ультиматуму и возникла такая ситуация.
Что касается парня: Возможно знакомые и правы, относительно его реакции и ответа. Я так понимаю, Вы уже извинились? Если да, то сейчас Вам стоит проявлять инициатву в общении, но не быть навязчивой. Плавно и без давления восстановить доверие со стороны парня.