С чего начать с ней разговор? - вопрос №1445056

8 дней не общались с девушкой, на перемирие первая не идет… Виновата она была… Хочу первый помириться, но не знаю о чем говорить с ней и как начать диалог чтобы не показаться что навязываюсь

Лучший ответ по мнению автора

 Максим. Не так уж и важно, кто виноват. Страдаете то вы оба. Вы, молодец, что решили сделать первый шаг. Она вполне возможно и сама понимает, что виновата, но ложная гордость не позволяет сделать первый шаг. Скажите ей о своих чувствах, о том, что скучаете и не вспоминайте былые обиды. Не бойтесь быть навязчивым, Она  наверняка ждет вашего звонка.  Успокойтесь и действуйте. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. С чего начать: С того, что Вы ее любите, если это так, и не искать виновных. Хотите сделать первый шаг? Так сделайте его, смелее.
Уважаемый Максим !
Поступок достойный мужчины, идти на перемирие первым.
Можно использовать для вступления ключевую фразу, «я понял что мне не важно, кто из нас был прав и виноват, но я виню себя в том, что целых 8 дней осознавал, что для меня важнее всего ты»
Удачи и всех благ !

Уважаемый Максим!
Когда не знаете что говорить — говорите правду!
Так и скажите, что хотите помириться и продолжить хорошие отношения.
Удачи Вам!