Я была жгучей брюнеткой, но несколько месяцев назад решила стать блондинкой. Практически сразу после этого познакомилась с мужчиной, который мне безумно нравится, но он оказывается терпеть не может - вопрос №1445329

блондинок и я ему понравилась на фото в интернете именно с чёрными волосами. Сейчас он настаивает, чтобы я опять переправилась. Я и ему хочу угодить, и блондинкой остаться. Но придётся выбрать одно из двух. Казалось бы ерунда, но с каждым днём становится всё серьёзнее. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя!
Вы пишите, " Я и ему хочу угодить и блондинкой остаться". Интересно, а когда вы станете опять брюнеткой, на чем снова станет настаивать ваш мужчина? Ведь такой возможный вариант всё же есть....
Но поскольку мужчина вам «безумно нравится» необходимо включать женскую мудрость, что то вроде этого: «Конечно, любимый, обязательно перекрашусь, но чуть позднее, поскольку это очень вредит моим волосам».
Двух зайцев поймаете, и мужчина доволен, и вы походите блондинкой, а через месяц — второй может вам самой ужу этот цвет надоест, ведь женщины такие противоречивые)))
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, всё очень просто. Давай сделаем такое простое визуальное упражнение. Представь на мысленном экране весы с чашами. Они символизируют твой выбор. На одной чаще весов — оставаться блондинкой. На другой — сохранение отношений с мужчиной, который тебе безумно нравится.
А теперь задай себе такой вопрос — какая чаша перевешивает?
Что тебе дороже на самом деле?  Быть блондинкой - выбор на одной чаше, или мужчина и отношения с ним хорошие — вторая чаша.
Вот ВЫБОР перед тобой. Или… Или....
Или блондинка… Или мужчина

И помни всегда: Выбор — это всегда Отказ от остального. Выбираешь одно — отказываешься от другого. Если выбираешь другое — то отказываешься от первого.
Поэтому вся психология трудности выбора на самом деле сводиться к способности отказаться от всего, на что выбор не выпал.

Напишите мне в личный чат. Предлагаю вам своё Наставничество и Сопровождение по жизни в качестве личного тренера.
До встречи.
Здравствуйте, Евгения.
Здесь лучше учесть все интересы и получить бонусы.
С мужчиной ведь недавно познакомились? И он уже настаивает? Что будет его следующим требованием, если Вы так быстро исполняете все его прихоти ?
Отлично, проявите свою настойчивость, скажите что этот цвет Вам нравится и Вы походите некоторое время, в нем. И в том случае если для мужчины важнее Вы сами, а не оболочка, он наверняка подождет.
Так Вы и свои интересы отстоите, и мужчину проверите на устойчивость.
Всех Вам благ!