Жена беременна собирается подать на развод. Что делать... И все из за того что мне приходят сообщения на телефон - вопрос №1445336

Дополнение автора от 09.04.15 00:33:30
Мне часто очень пишут а жена все пытается поставить меня под тотальный контроль что да как я ей не показываю ничего должна же быть какая то свобода и она бесится вот и вышло все к тому что она хочет подать на разводМне часто очень пишут а жена все пытается поставить меня под тотальный контроль что да как я ей не показываю ничего должна же быть какая то свобода и она бесится вот и вышло все к тому что она хочет подать на развод

Дополнение автора от 09.04.15 00:40:24
Бывает от друзей бывает от девушек
3 ответа

Ответы

Андрей, а Вы, вроде как, «не при делах» да? Может уточните, что происходит на самом деле, а то — вообще вариантов не вижу…
Андрей, из твоего сообщения не понятно, какие именно приходят сообщения на телефон и от кого?
Если жена собирается подать на развод, то значит она видит повод для этого.
Если ты повода не давал ей в том, чтобы она усомнилась в тебе и в будущем с тобой, чтобы перестала верить тебе и в тебя, и в то, что сможет быть с тобой счастлива, что ты надёжный и ответственный человек, то ответ на твой вопрос: что делать — очень прост — нужно суметь с ней обязательно по доброму и уважительно поговорить, прояснить причины её решения о разводе.
А прояснить нужно следующее:
1 — что её смущает в твоём поведении, в поступках твоих по отношению к ней;
2 — может что-то смущает в словах твоих;
3 — может что-то задевает и обижает в твоём к ней отношении, в любых проявлениях твоих к ней.

В семейной жизни обязательно нужно учиться и уметь разговаривать друг с другом.
И главное — стараться, всегда именно стараться ПОНЯТЬ друг друга.
Взаимопонимание и дружеские, доброжелательные отношения и беседы - это самое ГЛАВНОЕ.

Напишите мне в личный чат. Договоримся об оплате. И я помогу вам наладить отношения с женой. Ещё лучше, когда вы оба начнёте учиться СТРОИТЬ семейные отношения.
До встречи
Уважаемый Андрей!
По большому счету это не дело контролировать смс-ки. Обязательно должна быть личная зона свободы, куда никто не должен лезть.
Но учитывая, что жена беременная и ей крайне вредно нервничать, будьте чуть похитрее. Купите простой аппарат с другой симкой и поставьте переадресацию с беззвучным режимом. А телефон спрячьте и просматривайте пока жена не видит)
Здоровья и терпения Вам и Вашей супруге!