Добрый день! Помогите разобраться! 1,5 года назад я разрушила семью. Год любимый человек уходил от семьи. В итоге жена его выгнала. Живет он у мамы, но все равно периодически появляется там. На мои - вопрос №1445436

предложения совмемтногопроживания он находил многочисленные отговорки. Недавно вроде согласился. Приходил ко мне месяц, и за этот месяц он позволял несколько раз не ночевать. На мои просьбы оставить меня в покое он игнорирует. Так же продолжает названивать и каяться в любви. Я ему не верю. Хочу с ним расстаться. Потому что так не выносила больше жить. Что мне делать, он не оставляет меня в покое.
3 ответа

Ответы

Следовало бы понять от чего у вас именно такой формат отношений, а не какой то другой. Ведь у одних одни у других другие в чем разница между вами. Иногда полезно сравнить отношения и вы может быть что то обнаружите.
Здравствуйте, Марина. Для начала нужно понять, действительно ли Вы хотите с ним расстаться, или же это следствие обиды из-за того, что он все еще не с Вами? Сейчас видимо не легко и ему, и Вам, и полагаю чаще руководствуетесь эмоциями. А потому, рекомендовал бы сделать паузу, дать возможность и себе, и ему немного успокоиться, а после, спокойно и без эмоций вместе уже поговорить о том, кто и как видит ваше совместное будущее, видите ли вы его одинаково. И уже из этого исходить.
Здравствуйте, Марина.
«Я разрушила семью», «я предлагаю совместное проживание», «Я ему не верю. Хочу с ним расстаться. Потому что так не выносила больше жить.» — Марина, уместнее, все же, разобраться в себе, нежели выставлять его «виноватым», как думаете? Хотите? Обращайтесь, помогу.