Добрый день! Помогите разобраться! 1,5 года назад я разрушила семью. Год любимый человек уходил от семьи. В итоге жена его выгнала. Живет он у мамы, но все равно периодически появляется там. На мои - вопрос №1445436

предложения совмемтногопроживания он находил многочисленные отговорки. Недавно вроде согласился. Приходил ко мне месяц, и за этот месяц он позволял несколько раз не ночевать. На мои просьбы оставить меня в покое он игнорирует. Так же продолжает названивать и каяться в любви. Я ему не верю. Хочу с ним расстаться. Потому что так не выносила больше жить. Что мне делать, он не оставляет меня в покое.
09.04.15
3 ответа

Ответы

Следовало бы понять от чего у вас именно такой формат отношений, а не какой то другой. Ведь у одних одни у других другие в чем разница между вами. Иногда полезно сравнить отношения и вы может быть что то обнаружите.
09.04.15
Здравствуйте, Марина. Для начала нужно понять, действительно ли Вы хотите с ним расстаться, или же это следствие обиды из-за того, что он все еще не с Вами? Сейчас видимо не легко и ему, и Вам, и полагаю чаще руководствуетесь эмоциями. А потому, рекомендовал бы сделать паузу, дать возможность и себе, и ему немного успокоиться, а после, спокойно и без эмоций вместе уже поговорить о том, кто и как видит ваше совместное будущее, видите ли вы его одинаково. И уже из этого исходить.
09.04.15
Здравствуйте, Марина.
«Я разрушила семью», «я предлагаю совместное проживание», «Я ему не верю. Хочу с ним расстаться. Потому что так не выносила больше жить.» — Марина, уместнее, все же, разобраться в себе, нежели выставлять его «виноватым», как думаете? Хотите? Обращайтесь, помогу.
09.04.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store