Челябинская область

на мой отдел написали жалобу что я якобы торгую протухшим мясом была проведена проверка что не подтвердилось однако росспотребнадзор сказала что всеровно доведет до суда и штрафа что делать - вопрос №1445468

Ответы

Здравствуйте. Если жалоба не подтвердилась и не выявлено других нарушений, дело до суда Роспотребнадзор передать не сможет. Для того, что бы было дело - должен быть составлен административный протокол, для того, что бы его составить должно быть выявлено правонарушение. Если нет правонарушения — нет дела!
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!