Здравствуйте. Я начал общаться с одной девушкой и я ее случайно обидел и она никак не может простит. Уже 2 месяца прошло а у меня до сих пор крыша едет. Что мне делать? Помогите - вопрос №1445508

2 ответа

Ответы

Если случайно, то не Вы ее обидели, а она обиделась.
Попросите у нее прощения, но не из чувства вины, а ради возобновления общения.

Здравствуйте, Мирлан. Вы можете извиниться, и пояснить, что не подозревали, что могло ее обидеть. Ну и дайте время ей успокоиться. Иногда люди накручивают себя больше, чем есть на самом деле. А главное, постарайтесь успокоиться сами, ведь Вы же этого не хотели.