Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь интересный тест для самопознания (разносторонний, можно большой). Спасибо. - вопрос №1445659

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тест Сонди интересный, а разноплановый очень хороший Г. Аммона «Я-структурный тест» (использовала его в работе неоднократно, результаты были оценены как «это про меня»)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как вариант, тест Т. Лири, определение личностных характеристик, определение по октантам, либо тест Кеттела, 16-ти факторный личностный опросник.