Здравствуйте,меня зовут Светлана,мне 26 лет,очень нужна недорогая консультация гениколога по готовым результатам анализов. - вопрос №1445768

Ответы

Светлана, Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина», там есть рубрика «Акушерство и гинекология»
Можно экстрасенсорно проконсультировать заодно и вылечить без лекарств
Здравствуйте.
Вы можете получить бесплатную расшифровку разместив вопрос в общем разделе\вопрос можно сделать анонимным\
Или обратитесь к специалисту лично, оговорив условия консультации заранее.