добрый день. у меня месячные были с 20 по 26 марта. я начала пить ярина 21 таб со 2 апреля сейчас 9 апреля мне можно не предохранятся т. к прошло 7 дней или еще не безопасно - вопрос №1445906

Ответы

Здравствуйте, Арина. Можете не предохраняться, если вы по инструкции принимали препарат. Произошло достаточное накопление его в организме. Благодарна за оценку ответа.