Пожалуйста расшифруйте анализы . Я так понимаю это герпес? anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 26.3 * инд. поз. см.комм. < 0.9 - отрицательно > 1.1 - положительно 0.9 - - вопрос №1445974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Согласно этого результата вы давно инфицированы вирусом герпеса и являетесь носителем этого вируса. Ничего страшного и опасного в этом нет. Этим вирусом инфицировано почти все взрослое население. При нормальном иммунитете этот вирус себя никак не проявит. Какого либо лечения не нужно.

Буду признательна за оценку ответа.