Добрый день . Интересует вопрос. Когда мужчина говорит " по поводу мужа и семьи я тебе такой не нужен . Только секс и все ." Как это понимать? - вопрос №1446099

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Мужчина честно говорит о том, что не готов к серьезным семейным отношениям.
Его вполне устраивают приятные встречи для занятия сексом без обязательств.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Катя!
Вероятно, мужчина четко понимает,  каких отношений вы ждете, к чему стремитесь. Осознает  это сам или вы ему об этом говорили. Но в отношениях с вами он ведет себя достаточно честно, если открыто говорит, что вам " такой он не нужен".
Если вас этот вариант не устраивает, вы хотите серьезных отношений, то необходимо ориентироваться на другого мужчину.
 Удачи вам!