Как побороть страх сесть за руль после получения прав,училась на ручной коробке,а у нас автомат. - вопрос №1446157

1 ответ

Ответы

 Ксения, если вы учились ездить на машине с ручной коробкой и сдали на права, то проехав пару раз с сопровождающим на машине с автоматическим управлением почувствуете огромную разницу, насколько же легче ездить на автомате. Это просто удовольствие, говорю по своему опыту, я была в восторге. Гораздо труднее, когда наоборот. Вас беспокоит, что машина с другим управлением? Вы пишете «учились», значит на права вы все же сдали, ведь в процессе учебы страха не было.  Успокойтесь. И когда первый раз сядете за руль своей машины, не спешите и проговаривайте последовательность своих действий, избегая суеты.Удачи вам!