Здравствуйте!Мы постоянно ссоримся с парнем(год вместе) без видимых на то причин.Мы оба упёртые.Не желаем уступать друг другу.Ещё он очень ревнивый,и... - вопрос №1446284

подозревает меня в том что у меня кто то есть.Я бешусь, так как я верная девушка.Но мы безумно любим друг друга.И уже распланировали совместную жизнь.Помогите советом.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Учитесь уступать друг другу, искать компромиссные решения и тогда ваша безумная любовь обретет разумность и вы с любимым достигните гармонии.  Удачи. Ирина.
                                                        Здравствуйте, Кристина!
  Ссоритесь вот именно потому, как вы выразились,  что вы оба упертые, а «одноименные заряды отталкиваются друг от друга». Если уже запланировали совместную жизнь-совет да любовь вам. Навеки вам вместе быть, любовь свою берегите!  Доверяйте друг другу и не ревнуйте, выбросьте из головы ненужные совершенно мысли для счастья.
      Океана  любви настоящей и счастья человеческого.
Здравствуйте, Кристина. Поддерживаю ответы коллег, а от себя добавлю, коль любите, научитесь еще и принимать друг друга такими как Вы оба есть. У него свои недостатки, у Вас — свои. И когда человека любят, то любят и с достоинствами, и с недостатками. Приняв друг друга такими, какие Вы есть, легче будет находить и компромиссы.
Здравствуйте, Кристина!
Самое главное в этой ситуации- это то, что вы безумно любите друг друга. Отталкиваться нужно от этого.
Если ссоры не существенны- умейте вовремя распознавать их начало и старайтесь  не развивать их, прекращать вовремя. Зачем вам распыляться- вы ведь уже всю совместную жизнь распланировали, а впереди столько всего нового и интересного.
Учитесь уступать и договариваться!
Удачи вам и счастливой совместной жизни!
Это вечное соперничество, боль и ревность, эмоции, мысли, ощущения в теле все направлено на сравнение.
     Это сообщение, извините, не вам адресовано, а консультацию вела параллельно и не в то окно написала.