Мне нужна помощь. У меня очень сложно все. Я люблю своего лучшего друга, мы встречались, и я знаю, что он чувствует то же самое ко мне.. Но мы не можем быть вместе он не самый лучший человек, но я - вопрос №1446400

люблю его… И моя лучшая подруга бросила меня, а потом я поняла что мне нравится девочка с моей группы. И я боюсь своих чувств. Меня не поймут родители им не до меня… а ему рассказать обо всем не могу, не хочу напоминать о своих чувствах. Я знаю, что он тот самый человек тот единственный…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если он действительно тот самый человек, то напомнить о чувствах стоит. Ведь именно он тот самый?