Здравствуйте мой муж постоянно смотрит порно в моё отсутствие. И в интимных отношениях у нас нет постоянной близости меня это очень пугает и я думаю что муж мне изменяет. Подскажите что делать. - вопрос №1446912

Ответы

Уважаемая Екатерина Юрьевна,
Если хотите быстро изменить ситуацию, и если это не противоречит Вашим убеждениям и принципам, то
вот рекомендация:
Проявите интерес и посмотрите это порно вместе с мужем. В этом случае вы получите ряд выигрышей,
продемонстрируете солидарность с мужем, узнаете лучше его предпочтения в интимной близости, да и заодно очень может быть что и улучшите ее совместно.