Теперь у меня продолжение моей истории, он рядом, встречаемся, о магазине не разговариваем, документы у него, обещал в течении двух недель закрыть ип. Но я раздвоилась, одна моя часть с ума от любви - вопрос №1447275

сходит, другая ненавидит за предательство. Как быть?
10.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. А он Вас любит? Если нет, то насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более — чужому. А вот вопрос любовной зависимости стоит проработать, и отпустить негативные эмоции, которые Вы несете в себе. И тогда Вы спокойно вздохнете, и пойдете дальше, навстречу своему счастью. Обращайтесь. 
10.04.15
Здравствуйте, Ирина. Конечно, то что было между вами заставляет вас относиться к нему настороженно. Но постарайтесь разобраться в своих чувствах — действительно ли вы его любите? Если «да», но почему бы вам не взглянуть на эту ситуацию как на жизненный урок и в дальнейшем просто не смешивать эти два понятия — личные отношения и бизнес, не брать на себя чужие проблемы и предоставить возможность своему парню решать свои бизнес-планы самому? Полагаю, что он тоже извлек из этого определенный урок. Позадавайте самой себе ряд вопросов, которые помогут вам разобраться в своих чувствах, в том что происходит и в том, что бы вы хотели от ваших отношений. Удачи вам!
10.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store