Теперь у меня продолжение моей истории, он рядом, встречаемся, о магазине не разговариваем, документы у него, обещал в течении двух недель закрыть ип. Но я раздвоилась, одна моя часть с ума от любви - вопрос №1447275

сходит, другая ненавидит за предательство. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. А он Вас любит? Если нет, то насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более — чужому. А вот вопрос любовной зависимости стоит проработать, и отпустить негативные эмоции, которые Вы несете в себе. И тогда Вы спокойно вздохнете, и пойдете дальше, навстречу своему счастью. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина. Конечно, то что было между вами заставляет вас относиться к нему настороженно. Но постарайтесь разобраться в своих чувствах — действительно ли вы его любите? Если «да», но почему бы вам не взглянуть на эту ситуацию как на жизненный урок и в дальнейшем просто не смешивать эти два понятия — личные отношения и бизнес, не брать на себя чужие проблемы и предоставить возможность своему парню решать свои бизнес-планы самому? Полагаю, что он тоже извлек из этого определенный урок. Позадавайте самой себе ряд вопросов, которые помогут вам разобраться в своих чувствах, в том что происходит и в том, что бы вы хотели от ваших отношений. Удачи вам!