Уверенность в себе, как развить? - вопрос №1447420

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уверенность развивается в наработке компетентности и закреплением результатов на практике.
Приобретайте и усваивайте необходимые знания, отрабатывайте модели поведения.
Удачи!
Здравствуйте. Для развития уверенности в себе существует множество методик. Но рекомендовать какие-либо конкретные довольно затруднительно, не зная в чем и как проявляется ваша неуверенность. Почитайте информацию в интернете, возможно найдете сами то, что подойдет вам. Удачи вам!
Здравствуйте! В каких ситуациях вы чувствуете себя неуверенным. Сложно давать рекомендации, не зная всей проблемы глубже. Читайте литературу по формированию навыков уверенного поведения, наверняка как следствие вы испытываете трудности в общении. Запишитесь на тренинги по выработке навыков уверенного поведения, если таковые есть в месте вашего проживания. Информацию найдете в интернете. Удачи!
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Уверенность в себе, как развить?»
Ответ. Попробуйте, как минимум:
*найти и проработать ваш глубинный страх, который является основой и первопричиной вашей неуверенности в себе и нерешительности
*формировать в себе, принципиально новые личностные качества, такие как: смелость, ответственность, самостоятельность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
*освоить новые, смелые и уверенные в себе, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими.
И воспользуйтесь некоторыми приёмами, развития уверенности в себе, отсюда: www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.