ploho,strashno, nenavist' - вопрос №144782

zdrastvuyte u menya seryozniye strahi ya ne mogu podnyat samoocenku s teh por kak odin chelovek s ochen ne priyatnoi vneshnostyu ustroilsya na rabotu i u menya poyavilis mysli o tom chto on pohoj na menya i kogda ya viju ego mne ochen ploho, kak s etim byt

Ответы

Доброго времени суток, Тимур!

К сожалению, чтобы разобраться в этой проблеме, нужна дополнительная информация, которой в Вашем кратком описании нет. Поэтому рекомендую Вам выбрать подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обратиться к нему за консультацией. Предварительно рекомендую подготовить ответы на такие вопросы:

просто ответить на этот вопрос нельзя — необходима консультация, чтобы выяснить причину такого рода Ваших реакций, и чтобы найти решение этой проблемы. Если Вы хотите получить такую консультацию, то напишите мне и укажите, когда Вам это было бы удобно сделать (желательно несколько вариантов, чтобы я мог согласовать их со своим расписанием. Время просьба указывать московское). И прошу Вас заранее (чтобы мы не тратили время консультации на это) подготовить ответы на такие вопросы:

1. Ваш возраст.

2. Что для Вас означает Ваша внешность, были ли ранее у Вас какие-то проблемы, связанные с ней.

3. Чем определяется Ваша самооценка, какие Ваши качества, действия и т.п. Вы считаете важными для этого.

4. Почему внешность этого человека так неприятна Вам.

5. Почему Вы думаете, что эта внешность неприятна и другим людям. Как другие люди относятся к этому человеку.

6. Почему Вы думаете, что похожи на него, говорили ли об этом Вам другие люди, либо Вы сами так решили.

7. Изменилось ли отношение людей к Вам после того, как Вы решили, что похожи на этого человека.

Шендерова Елена