Московская область

хочу открыть маршрутное такси в небольшом подмосковном городе.кроме автоколоны местной больше перевозчиков нет.мой маршрут не пересикается с маршрутом автоколонны(они там неездят) - вопрос №1447934

разрешит ли местная администрация работать? если откажет законо ли это с их стороны?
1 ответ

Ответы

Володя, распределение маршрутов осуществляет транспортная инспекция, в каждом районе и регионе там по разному медом намазано, в одних без проблем в других либо откажут либо денег хотят, а так по закону проводится конкурс, если маршрут не очень шоколадный, да и желающих особо нет, тогда они сами к вам навстречу пойдут чуть ли не с хлебом и солью, а если это мега супер рентабельное направление то как показывала мне практика тысяча отмазок с их стороны. по этому сходите в транспортую инспекцию в вашем городе поговорите и поймете их настрой.удачи