Добрый день.Подскажите,пожалуйста,насколько это опасно?сдавала мазок на цитологию:морфологические признаки эндоцервикоза(цервикальной эктопии). морфологические признаки воспаления.что еще можно сдать? - вопрос №1448164

Ответы

Здравствуйте, Алина!  Надо только пролечить воспаление.  Эктопию НЕ ЛЕЧАТ , так как это некоторое  «перемещение»  тканей. Это не патология и не заболевание!