что делать когда живешь с молодым человеком. Он к тебе хорошо относится, но у меня такое чувство что мне чего то не хватает...как будто чувств к нему нету...он немного роздрожает - вопрос №1448502

1 ответ

Ответы

ув.Татьяна, очевидно Вам действительно не хватает любви к Вашему молодому человеку… Подумайте, что побуждает Вас жить вместе с ним. если вы не можете понять себя, то Вам поможет обсуждение вашей проблемы вместе с экспертом.Для этого Вы можете нажать кнопку «обсудить с экспертом»есть бесплатные сообщения.Всего Вам доброго.