Парень, с которым я работаю постоянно донимает меня вопросами. Как будто хочет меня в чем-то уличить. У нас в офисе большинство мужчины. С двумя я... - вопрос №1448642

общаюсь чаще всего, бывает пошутим и посмеемся. Вот примеры, что он мне говорит: «Как хорошо у тебя пахнет в кабинете. Это ты для них так надушилась?», «Такая веселая идешь. У них была?», «Ну, конечно, с ними же веселее» и т.д. Не пойму, чего он хочет и чего добивается. С ним я нормально общаюсь, может не так весело с ним конечно.Это ревность или что? У него есть девушка, правда в другом городе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваш коллега всеми силами пытается привлечь ваше внимание. Девушка в другом городе, как вы пишете. И вы ведь не знаете как у них складываются отношения. Любовь на расстоянии всегда проходит испытания и далеко не всегда сохраняется. Так что пусть вас это не особенно беспокоит. Это завуалированная симпатия к вам и ревность присутствует. Удачи!