у меня неумение получать удовольствие от секса. - вопрос №1448665

Первые отношения начались в 24 года. Было очень больно заниматься сексом, я не могла расслабиться, хотя доверие к человеку было. Я думала, проблема в том, что у меня нет к нему влечения. Потом я влюбилась в другого, была страсть. Мне было приятно заниматься с ним сексом, я возбуждалась, но при этом оргазма не было все равно. После двух месяцев секс мне вообще надоел, стало больно (как оказалось я заразилась впч). Он меня бросил, так как я перестала хотеть секса с ним. Лечилась, сейчас поправилась. После года одиночества и депрессии после расставания сейчас стала встречаться с другом. Мне он не нравится внешне, мне противны с ним поцелуи, его запах… хотя он хороший, добрый, любит меня. Но секс с ним ужасен. Он получает удовольствие, его все устраивает. Но я не могу с ним возбудиться, мне противно. Хотя я очень хочу секса… у меня постоянно разные фантазии, я могу возбудиться от них, в душе я хочу секса везде, и как угодно, но… не с этим человеком.Почему?! Как дело доходит до близости, у меня ступор, я не возбуждаюсь, мне больно, не хочу. И с детства я не маструбировала, как-то стеснялась этого. Почему так?!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обоюдного желания с партнером нужно искать взаимности в отношениях,
ищите своего м. ч. этот не ваш.