Здравствуйте. Подскажите пожалуйста..Осенью 2014г.. при осмотре у гинеколога мне поставили..диагноз: эктопия шейки матки.По словам врача..не... - вопрос №1448868

маленькая, а обширная… Я не рожавшая, мне 21 год… решили лечить щедящими методами. В ноябре сделали 1-ю обработку препаратом Солковагин. Далее в декабре.сделали 2-ю обработку препаратом Солковагин и назначили лечение- Свечи Нео-Пенотран форте №7. Далее в Январе 2015г… сделали 3-ю обработку Солковагином и взяли анализы… нашли..Gardnerella vaginalis,Ureaplasma sp,Candida sp… назначили-Трихопол, Депантол свечи, Флюконазол. Далее в Феврале назначили- т.Юнидокс, Флюконазол и Мужу, Свечи Тержинан… и потом Линекс. Далее в Марте сдала еще раз анализ… нашли только Gardnerella vaginalis… и в (Мазке из влагалища)лейкоциты 22-34, палочка мелкая обильная кокки.Они у меня на протяжении всего лечения( И вот в апреле Эрозия… начала проходить… но частично(местами)решили сделать 4-ю обработку Согковагином, и назначили лечение-Т.Тинидазол… и Мужу… и свечи Далацин… Вот такая у меня ситуация… не знаю что уже я может делаю ни так((помогите)Спасибо)))

Ответы

Здравствуйте, Соня! Нерожавшим молодым женщинам эктопию лечить НЕ НАДО.