Моя мама узнала что я не девственница (мне 16) и у нее поменялось ко мне отношение, и она хочет выгнать меня из дома..что мне делать? - вопрос №1449052

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, как давно она узнала? Один день, неделю назад? Не исключено, что для нее это новость стла шокирующей и конечно сразу возникла волна гнева и отторжение. Но разве мала вероятность того, что она переменит свое настроение? И сменит гнев на милость. И что вас больше пугает гнев мамы или то, что она выгонит вас из дома? Она от вас отказывается?