Не могу настроиться на секс, до того как он начинается. - вопрос №1449319

Здравствуйте, мне 23, девушка, проблема в том, что секс превратился в какую-то неприятную обязанность. Перед началом процесса вообще никогда нет настроения этим заниматься, в большинстве случаев заинтересованность появляется в процессе, но не всегда и все это отягощается тем что у нас секс по 40 минут. Причем этот партнер пожалуй лучший в моей жизни (из трех), вкусы у нас с ним в основном сходятся, ну и секс вроде как не скучный (ну или был бы нескучным если бы у меня появлялось желание перед актом). Оргазм я тоже не получаю и не получала ни с кем кроме себя самой, но это глубинная, трудно разрешимая проблема, которая связана скорее всего с тем что я боюсь раскрыться до конца перед любым человеком и позволить себе потерю контроля над собой, меня больше волнует то что секс у меня больше не вызывает никакого энтузиазма, хотя в процессе и бывает что начинает нравиться. Забыла еще упомянуть, что и вагинальные ощущения у меня не особо радужные, в смысле я не чувствую чего-то особенного, иногда даже немного неприятно и все удовольствие в процессе создается исключительно от моих мыслей и его поведения и прикосновений к другим частям тела.В общем не хочу портить отношения своими тараканами, особенно учитывая то что он все делает в основном правильно (кроме того, что 40 минут все это длится), можно ли как то научиться возбуждаться перед началом акта?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробовали ли отказываться от секса пока ваш партнер не найдет способ вас возбуждать? Я не имею в виду сказать ему это как ультиматум, а предложить это больше как игру. 'Давай я вот буду такой незаинтересованной, а ты соблазнительным. Посмотрим как ты сможешь увлечь меня'
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по письму, у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с мужским полом и, кроме того вы рассматриваете сексуальные отношения, как сугубо механические, а не как продолжение отношений любви и доверия. Чтобы получить то, что вы хотите, необходим  личностный анализ.Всего Вам доброго.анализ
Здравствуйте. Если принять за гипотезу то, что правильная настройка решит некоторые (или многие) нюансы, которые вас беспокоят при близости, могу предложить несколько рекомендаций для улучшения сексуальной жизни, однако желательно, чтобы вы обратились ко мне лично, т.к. рекомендации интимного характера. Можно отметить, что самое главное при получении удовлетворения от секса — это: способ мастурбации, который вы выбираете для доставления себе удовольствия (т.к. у вас может быть сформирована внутренняя программа получения оргазма, и рамки её статичны); знание своего тела, эрогенных зон, умение мягко руководить партнёром; внутренние психологические установки; трудности в расслаблении (различные мысли, которые не дают расслабиться и принять удовольствие). Удачи вам и всего наилучшего!