Добрый день,меня в декабре покрестила подруга,а сегодня я переспала с ее мужем,что мне делать?он мне тоже крестный считаеться??? - вопрос №1449480

1 ответ

Ответы

Христос Воскресе!
А есть ли у Вас подруга? Вы переспали с мужем Вашей крёстной и даже до конца не понимаете, что вне зависимости от того переспали ли Вы с мужем крёстной или с незнакомым человеком, Вы соблудили. За это евреи побивали камнями. Мы, к счастью, не евреи, поэтому у Вас только один выход идти в Храм на исповедь. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!