Здравствуйте. Мне 19 лет. На данный момент нахожусь на 8 месяце беременности. молодой человек нас с малышом бросил. Хотя до этого мы были 4 года...Здравствуйте. Мне 19 лет. На данный момент нахожусь н - вопрос №1449826

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Из того, что Вы написали, понятно только то, что Ваш молодой человек просто не был готов к отцовству. Не понятно, сколько лет Вашему МЧ, но, наверное, он не на много Вас старше, следовательно, 4 года, которые вы были вместе, это еще совсем «ребяческий, полудетский» период. Вы только-только выходите на дорогу юности, и вдруг такой поворот для молодого человека… Конечно, он не был готов. Девушки социально более зрелые, потом материнство заложено природой, а отцовство воспитывается. Я очень Вас понимаю, Вам сейчас очень нелегко, я могу Вам помочь только выяснив некоторые детали, заходите в чат, обсудим. В любом случае, Вы справитесь, будьте сильной, все будет хорошо