Алма-Ата

Договор купли-продажи на квартиру нотариус напечатал криво, чем это чревато? - вопрос №1449933

1 ответ

Ответы

Buh

Ничем не чревато. Договор, заключенный в простой письменной форме, может быть оформлен хоть шариковой ручкой на папирусной бумаге. Недействительным его это не делает.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.