У сына в приписном написано годен с незначительным ограничением (без всяких букв и цифр).у него комбинированное плоскостопие 2 ст. и сколиоз грудного отдела позвоночника 1 ст. (После прохождения мед. - вопрос №1450026

комиссии в 2012 году.Он не может ходить на длительные дистанции жалуется на боли в ногах. Вопрос: в каких войсках он будет служить и будет ли проходить медицинскую комиссию заново, если его сейчас призовут?

Ответы

Здравствуйте, Елена

сейчас вроде бы берут в армию с плоскостопием. на счет искривления точно не знаю. но если у него есть проблемы с болями — его или определят куда-то, где будет полегче, или если очень все серьезно и обследование повторное покажет большие отклонения, комиссия будет решать в частном порядке, думаю.