от меня ушла жена год и сем месяцев назат и уменя троэ детей и я их очень люблю но ана и слышать нехочет абамне нашла какова там сибе и ад етава... - вопрос №1450128

страдают дети и я тоже што мне пасаветуэте делать в майом случаэ скажите пажалуста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Разрыв двух людей часто очень болезненный и является травмирующим фактором для детей.
Вы спрашиваете, что делать в Вашем случае? Это зависит от того чего Вы хотите добиться в данной ситуации.
Если снизить страдания детей и свои, то это одно, если вернуть жену — это другое.
Скажите, что стало причиной ухода Вашей жены.  И у кого остались дети?

Сил Вам и терпения.

С Уважением, Константин.
Андрей, уточните пожалуйста, почему ушла жена?